Мебельная ткань Adajio Арт.: MT-00221
Краткое описание
Примерная стоимость доставки:
метраж до 5м - 35-50грн
метраж рулон - 100-120грн
Внимание! Отправка заказа после 100% предоплаты
С этим товаром покупают
Еще одна чудеснейшая коллекция мебельной ткани - Adajio (Адажио) благодаря поставщику Аппарель поступила к нам из Турции.
Жаккардовый шенилл представлен в постельной цветовой гамме. В одной коллекции успешно представлены 3 дизайна – полосы, цветочные узор и однотонная ткань. Теперь необходимость искать компаньона для обивки мебели отпадает, ведь весьма привлекательно выглядят комбинации, к примеру, однотонной ткани и ткани с цветками.
Посмотрите другие мебельные ткани в нашем КАТАЛОГЕ ТКАНЕЙ - он насчитывает более 30 000 вариантов цвета и оттенков. Для быстрого поиска нужного материала воспользуйтесь "Умным подбором ткани" .
Наиболее успешным вариантом считается применение ткани из этой коллекции для обивки мебели в классическом интерьере. Прочный на ощупь материал является очень практичным в использовании. Очистить ткань от небольших загрязнений и пыли можно с помощью пылесоса.
Купить Adajio можно в нашем интернет-магазине. Сделав заказ на нашем сайте, вы получаете 100% гарантию своевременной доставки по всей Украине.
- Производство - Турция
- Поставщик - Apparel
- Состав: 46% полиэстер, 54% акрил
- Износостойкость - 13 000 циклов
- Ширина рулона 140см
- Тип ткани - жаккардовый шенилл
Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора.
РАСПРОДАЖА ОПТ | ОПТ |
ПО ПРИМЕНЕНИЮ | Для перетяжки стульев, Для декор панелей, Для кухонного уголка, Для перетяжки дивана, Для перетяжки кресел, Для подушек, Для перетяжки кровати |