Мебельная ткань Ajur Stripe Арт.: MT-02442
Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора.
Примерная стоимость доставки:
метраж до 5м - 60-120 грн
метраж рулон - 140-200 грн
Внимание! Отправка заказа после 100% предоплаты
Мебельная ткань Ajur Stripe — турецкая рогожка, представленная в 4 видах оттенков с рисунком в полоску. Износостойкость — 25 тысяч циклов. Материал подходит для домашней эксплуатации на протяжении всего периода службы мебели.
Рогожка имеет плотную текстуру. Материал хорошо поддается драпировке. Он гипоаллергенен и отличается простотой в эксплуатации. Подходит для мебели прямых форм.
Посмотрите другие мебельные ткани в нашем КАТАЛОГЕ ТКАНЕЙ - он насчитывает более 30 000 вариантов цвета и оттенков. Для быстрого поиска нужного материала воспользуйтесь "Умным подбором ткани" .
Купить мебельную ткань Ajur Stripe можно в украинском магазине INTSTYLE. Цена варьируется от объема заказа. Онлайн-поддержка готова ответить на вопросы покупателей.
- Ткань - Ajur Stripe (Ажур Страйп)
- Производство - Турция
- Поставщик - Magitex
- Состав: 100% ПЭС
- Износостойкость - 25 000 циклов
- Ширина рулона 140 см
- Тип ткани - рогожка
Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора.
Доступные в продаже цвета Ткань Ajur Stripe: STELL | LIGHT | BROWN | PINK
КАТЕГОРИЯ ТКАНИ | 4 категория, 5 категория |