Ткань Aston Leaves Арт.: MT-00215
Краткое описание
Примерная стоимость доставки:
метраж до 5м - 35-50грн
метраж рулон - 100-120грн
Внимание! Отправка заказа после 100% предоплаты
С этим товаром покупают
Вашему вниманию предлагаем новую коллекцию мебельной ткани Aston Leaves (Астон Ливс). Компания Аpparel предоставляет отличный ассортимент турецких тканей в сочетании с европейским качеством. Модель представлена в разнообразной цветовой гамме с использованием контрастного лиственного принта.
Коллекция выполнена из высококачественной микрофибры, на которую нанесен рисунок флоком. Это делает ее пригодной для оформления мягкой мебели любого стиля и предназначения: от дивана до пуфов. Благодаря современным технологиям, модель не линяет, не скатывается, приятная на ощупь, бархатистая и эстетичная. Имеет эффект "Антикоготь".
Посмотрите другие мебельные ткани в нашем КАТАЛОГЕ ТКАНЕЙ - он насчитывает более 30 000 вариантов цвета и оттенков. Для быстрого поиска нужного материала воспользуйтесь "Умным подбором ткани" .
Мебельная ткань из микрофибры не требует особенного ухода, Вы легко удалите загрязнения с помощью любимых чистящих средств.
У нас на сайте возможно заказать мебельную ткань Астон Ливс по актуальной цене. На все вопросы с удовольствием ответит консультант в телефонном режиме.
- Ткань - Aston Leaves (Астон Ливс)
- Производство - Турция
- Поставщик - Apparel
- Состав: 100% полиэстер
- Износостойкость - 30 000 циклов
- Вес - 320 г/м ± 5%
- Ширина рулона 140см
- Тип ткани - микрофибра с флоком
Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора.
РАСПРОДАЖА ОПТ | ОПТ |
ПОСТАВЩИК | APPAREL |
ТИП ТКАНИ | Антикоготь, Велюр, Микрофибра |
ТИП РИСУНКА | Цветы |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Турция |
ШИРИНА РУЛОНА | 140 см |
ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ | 30000 циклов |
ПЛОТНОСТЬ | 320 г/м.кв. |
ПО ПРИМЕНЕНИЮ | Для перетяжки стульев, Для декор панелей, Для кухонного уголка, Для перетяжки дивана, Для перетяжки кресел, Для подушек, Для перетяжки кровати |