Мебельная ткань Atlantis Арт.: MT-00058
Краткое описание
Примерная стоимость доставки:
метраж до 5м - 35-50грн
метраж рулон - 100-120грн
Внимание! Отправка заказа после 100% предоплаты
С этим товаром покупают
«Атлантис» (Атлантис) – коллекция мебельной ткани, которая представлена в нашем интернет магазине благодаря поставщику «Artex». Оригинальная полоска сочетается с интересными цветовыми решениями, что делает материал, изготовленный в Турции, чрезвычайно популярным.
Жаккардовый шенилл – яркий пример того, что в ткани может сочетаться стильный внешний вид и практичность.
Посмотрите другие мебельные ткани в нашем КАТАЛОГЕ ТКАНЕЙ - он насчитывает более 30 000 вариантов цвета и оттенков. Для быстрого поиска нужного материала воспользуйтесь "Умным подбором ткани" .
Для поддержания мебели в хорошем состоянии Вам достаточно будет обрабатывать ее пылесосом или же мягкой одежной щеткой. Устранять несущественные загрязнения можно путем использования губки, смоченной в слабом мыльном растворе.
Купить ткань «Атлантис» можно в нашем интернет магазине. Своевременную доставку по Киеву и Украине мы обеспечим.
- Производство - Турция
- Поставщик - Artex
- Состав: 100% полиэстер
- Износостойкость - 25 000 циклов
- Ширина рулона 140см
- Тип ткани - жаккардовый шенилл
Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора.
РАСПРОДАЖА ОПТ | ОПТ |
ПОСТАВЩИК | АРТЕКС (ART GROUP) |
ТИП ТКАНИ | Жаккардовый шенилл |
ТИП РИСУНКА | Полоса |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Турция |
ШИРИНА РУЛОНА | 140 см |
ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ | 25000 циклов |
ПО ПРИМЕНЕНИЮ | Для перетяжки стульев, Для декор панелей, Для кухонного уголка, Для перетяжки дивана, Для перетяжки кресел, Для подушек, Для перетяжки кровати |