Мебельная ткань Кензо Арт.: MT-00427
Краткое описание
Примерная стоимость доставки:
метраж до 5м - 35-50грн
метраж рулон - 100-120грн
Внимание! Отправка заказа после 100% предоплаты
С этим товаром покупают
Ткань Кензо – еще одна коллекция мебельного текстиля, представленная поставщиком Мебтекс. Изготавливается флок в Турции и обладает массой преимуществ.
Востребованные цветовые решения идеально подходят для современных интерьеров и мебели обычных и самых оригинальных форм. Фактурный материал обладает эффектом «антикоготь», который обязательно порадует владельцев домашних животных.
Посмотрите другие мебельные ткани в нашем КАТАЛОГЕ ТКАНЕЙ - он насчитывает более 30 000 вариантов цвета и оттенков. Для быстрого поиска нужного материала воспользуйтесь "Умным подбором ткани" .
На ощупь флок очень приятен, ухаживать за ним просто. Сухая чистка без применения жестких щеток, а также отказ от отбеливателей и растворителей, позволит Вам сохранить привлекательность ткани на долгие годы.
Заказать ткань Кензо можно на сайте нашего интернет-магазина, оформление заявки отнимет у вас всего несколько минут.
- Производство - Турция
- Поставщик - Мебтекс
- Состав: 100% нейлон ворс, 65% ПЭС, 35% коттон
- Износостойкость - 50 000 циклов
- Ширина рулона 140см
- Тип ткани - флок
Настоящий цвет материала может отличаться, в зависимости от настроек вашего монитора.
РАСПРОДАЖА ОПТ | ОПТ |
ПОСТАВЩИК | МЕБТЕКС |
ТИП ТКАНИ | Антикоготь, Флок |
ТИП РИСУНКА | Абстракция |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | Турция |
ШИРИНА РУЛОНА | 140 см |
ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ | 50000 циклов |
ПО ПРИМЕНЕНИЮ | Для перетяжки стульев, Для декор панелей, Для кухонного уголка, Для перетяжки дивана, Для перетяжки кресел, Для подушек, Для перетяжки кровати |